Html5 игры
Головоломки
Пузыри
Три в ряд
Шарики
облекло
Детски Оцветяване
Търсене на предметите
Приключенията
Умение
Събиране на предмети
Онлайн игри
7 години

Игра Музыкальный пузырь онлайн

Подобни флаш игри
(гласове:0, Средна оценка: 0/5)
Играна: 0
Сегодня в игре Musical Bubble мы попадем с вами в интересный музыкальный мир. Все что окружает людей там связано со звуками и мелодиями. Некоторые инженеры придумывали специальные изобретения которые генерируют звук. Сегодня мы с вами как раз поработаем с одним из таких механизмов. Перед нами на экране будут разноцветные шарики с изображенными на них нотами. Внизу будет механизм которые выстреливает вверх по одному шарику. Ваша задача внимательно изучить месторасположение шаров и стрелять так, что бы выстраивать шары одного цвета в ряд по три штуки. Тогда эти предметы пропадут с экрана и дадут звучание, ну и конечно же нам дадут за это очки. Таким образом мы будем очищать поле от шаров и извлекать звук. Так же смотрите внимательно, могут появляться шары с бонусами, которые очень облегчат нам игру. Так уровень за уровнем мы будет проходить все задания и зарабатывать очки.
Игра Musical Bubble довольно интересная и имеет свой уникальный сюжет. Все игроки любящие игры головоломки увлекательно проведут свое время играя в нее. Так же вы можете пригласить своих друзей сыграть в нее и устроить соревнование между собой. Открывайте Musical Bubble на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Sgames uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Sgames services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more